Гіль Юрій

Гіль Юрій

Специалист по аренде коммерческой недвижимости
АН Новий Дім
Львов

Гіль Юрій

Специалист по аренде коммерческой недвижимости
АН Новий Дім
Львов
Верифицированный профиль
10
Лет опыта
5
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
10
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
1771
Последний визит на сайт
4 дня назад
Буду радий допомогти Вам найти чи здати в оренду комерційну нерухомість у Львові. Поясню юридичні і фінансові моменти при здачі приміщення в оренду.

Аренда коммерческой недвижимости (8)

  • АН Новий Дім
    5 310 $/мес
    10 $/м²

    Стрыйская ул., 48Г

    ГОРЯЧЕЕ БЕЗ КОМИССИИ ЖК LVIV CITY
    многофункциональное помещение
    531 м²
    сегодня
    Без комісії агенства ! Оренда офісів у бізнес центрі класу «А» — просторі нового покоління Адреса: вул. Стрийська, 48-Г Якщо ви шукаєте сучасний офіс або простір для креативної команди — запрошуємо до бізнес-кампусу з унікальною інфраструктурою у Львові. Площа - 531 м², 5-ий поверх Основні переваги: – Вигляд на Стрийський парк – Можливо домовитись про оренду меншої площи – Паркінг з зарядками для електрокарів – Цілодобова охорона та контроль доступу Face ID – Генератор та укриття, що також функціонує як івент-майданчик – Івент-простори, лаунж-зони, переговорні кімнати – Сучасні технології, smart house, екологічні рішення Орендуючи приміщення без ремонту, ви отримуєте унікальну можливість р...
    Риелтор
  • АН Новий Дім
    28 000 грн/мес
    255 грн/м²

    Зеленая ул., 238

    многофункциональное помещение
    110 м²
    4 дня назад
    Пропоную в оренду приміщення по вул. Зелена (ДБК). Площа - 110 м² Придатне під швейну майстерню, невеличкий склад і т.д. Ціна - 28000 грн+КП.
    Риелтор
  • АН Новий Дім
    6 750 грн/мес
    250 грн/м²

    Героев УПА ул., 73

    офисное помещение
    27 м²
    1 нед. назад
    Оренда офісу, площею 27 м² по вул. Героїв Упа(Кінескоп). Третій поверх.  Ціна - 6750 грн+КП. Покази — за домовленістю.
    Риелтор
  • АН Новий Дім
    46 000 грн/мес
    249 грн/м²

    Героев УПА ул., 29

    офисное помещение
    185 м²
    1 нед. назад
    Пропоную в оренду офісне приміщення по вул. Героїв Упа Площа - 185 м. Два кабінети.  Офісний центр, 4 поверх.  Ціна - 46000 грн.+КП.
    Риелтор
  • АН Новий Дім
    21 000 грн/мес
    254 грн/м²

    Героев УПА ул., 73

    многофункциональное помещение
    83 м²
    1 нед. назад
    Пропоную в оренду приміщення по вул. Героїв Упа (Кінескоп). Площа - 82.7м², 5 поверх. Щойно завершений ремонт. Ціна - 21000 грн +КП.
    Риелтор
  • АН Новий Дім
    550 $/мес
    12 $/м²

    Витовского ул. (Дзержинского), 29

    многофункциональное помещение
    45 м²
    2 нед. назад
    Пропоную в оренду приміщення по вул. Вітовського. Площа 45м. Дворівневе+підвал. Придатне під різні види діяльності. Є охоронна і пожежна сигналізація, електрокотел. Ціна 550$+ КП+послуги АН.
    Риелтор
  • АН Новий Дім
    600 $/мес
    9 $/м²

    Витовского ул. (Дзержинского), 29

    офисное помещение
    67 м²
    2 нед. назад
    Пропоную в оренду офісне приміщення по вул.Вітовського. Перший поверх, вхід з підʼїзду. Площа 67 м. Три кімнати+санвузол+невеличке приміщення під кухню. Ціна - 600 $+ КП.
    Риелтор
  • АН Новий Дім
    12 000 грн/мес
    400 грн/м²

    Героев УПА ул., 73

    многофункциональное помещение
    30 м²
    3 нед. назад
    Оренда офісу у Львові Здається в оренду офісне приміщення площею 30 м²
 вул. Героїв УПА (район Кінескоп) ▪️ 3 поверх
 ▪️ Зручна локація
 ▪️ Підійде для офісу, студії або невеликого бізнесу Ціна: 12 000 грн + комунальні послуги За деталями — телефонуйте
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.